С 2 февраля по 5 февраля 2020 состоится четвертый форум для руководителей образовательных организаций EduWave.
Событие пройдет в СПА-курорте «Красная Пахра» в Москве.
EduWave — это пространство для честного разговора профессионального сообщества про управление, деньги и качество образования.
Участники EduWave — чиновники и бизнесмены, руководители государственных и частных образовательных организаций.
EduWave — это три параллельные секции: «Управление образования», «Школа» и «Образовательный бизнес», а также общие встречи для дискуссий и групповой работы.
Вас ждет неформальный разговор о реализации федеральных проектов и сотрудничестве государства и бизнеса; обсуждение платного дополнительного образования и других внебюджетных источников финансирования школы; лайфхаки от юристов про защиту себя и своей организации; мастер-классы по управлению коммуникациями с родителями и общественностью; треки про производство контента, монетизацию, маркетинг и HR.
Мощный нетворкинг, спорт, вечерние программы и интеллектуальная игра тоже будут.
Ключевые темы форума:
- Трек «Управление образования» — Эффективные алгоритмы, модели и механизмы реализации федеральных проектов, связанных с образованием, в регионах РФ. Барьеры и успешные кейсы.
- Трек «Фабрика контента — Как образованию состязаться с индустрией развлечений.
- Трек «Школа» — Внебюджетное финансирование: фонд, платные услуги, гранты, эндаумент-фонды, конкурсы, краудфандинг.
- Трек «Школа» — Внебюджетное финансирование: фонд, платные услуги, гранты, эндаумент-фонды, конкурсы, краудфандинг.
- Трек «Школа» — Маркетинг и пиар в школе? Да!
- Трек «Бизнес» — Продажи, маркетинг, команда. B2G продукты.
- Трек «Управление образования» — Работа со СМИ и общественностью. Политика открытости.
- Трек «Управление образования» — Тренинг «Реинжиниринг».
Спикеры форума:
- Екатерина Сибирцева — начальник Департамента образования г. Екатеринбург;
- Светлана Камка — директор МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»;
- Тимур Жаббаров — со-основатель Smart Course, эксперт в сфере работы с подростками (Москва);
- Наталья Тюрина — начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере, руководитель проекта «Социальный навигатор»;
- Александр Ларьяновский — управляющий партнер Skyeng;
- Алексей Половинкин, основатель Фоксфорд;
- Константин Орлов — директор Edutainment Club, директор по трансформации Рыбаков Фонд, региональный представитель Microsoft в Калининградской области, региональный представитель журнала «Эксперт» в Калининградской области;
- Андрей Лобанов — основатель и генеральный директор международной школы программирования для детей «Алгоритмика».
Стоимость мероприятия можно узнать на официальной
странице форума
.