© 2022 Издательство журнала EdExpert

26 августа состоится педагогический фестиваль «Генерация»

Павловская гимназия откроет двери для тех, кто готов обсуждать, делиться опытом и вместе находить решения актуальных задач современного дошкольного и школьного образования.

Фестиваль «Генерация» — педагогический интенсив для профессионалов, на котором ведущие российские эксперты и педагоги обсудят актуальные проблемы современного дошкольного и школьного образования и разберут эффективные инструменты для их решения.

Участие в фестивале бесплатное по предварительной регистрации до 05 августа.
  • Знакомьтесь с людьми, которые вдохновляют
  • Заряжайтесь энергией перед началом учебного года
  • Обменивайтесь свежими идеями
  • Переходите от теории к практике
Для кого

  • Эксперты, наставники, тьюторы
  • Педагоги-энтузиасты школ и детских садов
  • Проектные команды в области дошкольного и школьного образовани
    Генераторы

    • Мария Миркес кандидат философских наук, совладелец, главный эксперт в Онлайн-школе Марии Миркес, директор в «НооГен»
    • Виктория Шиманская доктор психологии, российский эксперт по развитию EQ, преподаватель МГИМО, Московский институт психоанализа, создатель SKILLFOLIO
    • Александр Кондаков доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования, генеральный директор компании «Мобильное электронное образование»
    • Денис Кравченко главный редактор и основатель EdExpert, шеф-редактор журнала «Образовательная политика», вице-президент АсНООР, член Общественного совета при ДОНМ, член экспертного совета АСИ и федерального конкурса «Большая перемена»
    • Иван Колечкин учитель географии, телеведущий, автор учебных пособий, заместитель руководителя Центра инновационных образовательных проектов, лауреат премии Русского географического общества
    • Светлана Бадаева кандидат психологических наук, преподаватель психологии, wingwave-коуч, генеральный директор «Ассоциация Бизнес Мастерства», бизнес-тренер, фасилитатор
    • Наталья Лунина генеральный директор Института нейрофизиологической психологии
    • Елизавета Кузьмина куратор и руководитель методической лаборатории IKRA Group, преподаватель креативного мышления
    • Михаил Сумбатян директор Международного колледжа информационных технологий IT HUB (Москва)
    • Антон Ткаченко кандидат педагогических наук, руководитель тьюторской службы школы «Золотое сечение», методист программы «Учитель для России»
    • Егор Баландин руководитель кураторской службы начальной школы «Золотое сечение»
    • Родион Глотов куратор школы «Золотое сечение», руководитель туристического клуба «Сотня»
    • Дина Гадиева руководитель департамента английского языка начальной школы «Золотое сечение»
    • Виктория Асалыоглу учитель английского языка начальной школы «Золотое Сечение»
    • Мария Янонис тьютор школы «Новая школа», член межрегиональной тьюторской ассоциации, магистр программы «Тьютор в сфере образования»
    • Анна Жидкова инструктор по физической культуре детского сада № 56 г. Костромы, куратор экспертной группы «Саморегуляция и инициативность» Rybakov PlaySchool
    • Катерина Пиляева старший воспитатель ГБОУ 1391, тренер-методолог по развитию педагогических команд
    • Екатерина Макарова директор центра раннего развития «Волшебный возраст»
    • Анастасия Баранова воспитатель центра раннего развития «Волшебный возраст»
    • Любовь Синицына учредитель детского сада и школы «Среда»
    • Екатерина Трефилова академический директор детского сада и школы «Среда»
    • Юлия Оськина педагог ресурсного центра «Маленький Лис», соавтор программы «Превращения: развитие диалектического мышления в детском саду», преподаватель МГПУ, тренер развития качества дошкольного образования
    • Галина Жучкова педагог ресурсного центра «Маленький Лис», соавтор программы «Превращения: развитие диалектического мышления в детском саду», преподаватель МГПУ, тренер развития качества дошкольного образования
    • Наталия Тюменцева эксперт качества дошкольного образования (шкалы ECERS, НОК ДО), руководитель и методист проекта «Счастливый детский сад», специалист Лаборатории развития ребенка НИИ УГО МГПУ, профессиональный коуч Эриксоновского университета
    • Елена Крупчикова учитель начальных классов Павловской гимназии
    • Елена Смольская учитель начальных классов Павловской гимназии
    • Анна Адлер руководитель тьюторcкой службы Павловской гимназии
    • Оксана Шустова учитель словесности Павловской гимназии
    • Майя Добрынина методист по иностранным языкам в начальной школе, учитель английского языка Павловской гимназии
    • Ирина Зимятова старший классный руководитель, учитель математики и ОБЖ Павловской гимназии
    • Кристина Косолапова учитель физики Павловской гимназии
    • Григорий Камчатнов учитель истории и обществознания Павловской гимназии
    • Ирина Амирова учитель биологии Павловской гимназии
    • Татьяна Воронина учитель географии Павловской гимназии
    • Татьяна Уварова старший психолог Павловской гимназии
    • Ольга Струнина классный руководитель, учитель математики Павловской гимназии