Какой сотрудник на продвижение вам нужен и как его найти? SMM скорее жив, чем мертв, или наоборот? Что было в начале — стратегия или реальный опыт? Где искать свою аудиторию и на каком языке с ней говорить? И, самое главное, как же все-таки продвинуть проект с небольшим бюджетом?
Узнаем на конференции «Современное дошкольное и школьное образование: маркетинг и продвижение», которая пройдет в Москве 5 февраля. Спикеры и темы:
Как создать продукт, который продвигает себя сам Елена Степанова, продюсер проекта «
Мышематика от Жени Кац»
Строим лестницу успеха: от маркетинговой стратегии до воронки продаж в образовательном центре Лола Шурыгина, директор
Семейной начальной школы «Макарун» на Соколе Маркетинг в социальных сетях. Как сделать соцсети самым масштабируемым каналом продаж для бизнеса Роман Кумар Виас, CEO&Founder в
Qmarketing, совладелец в Qlean
2019: работающие инструменты продвижения малого бизнеса в социальных сетях Яков Пейсахзон, директор по продажам
myTarget (Mail.ru Group)
Образовательный проект и инструменты его продвижения Мария Ровинская, заместитель руководителя
Школы филологии НИУ ВШЭ, организатор «Тотального диктанта» в Москве
Подбор персонала: как найти родную душу для интернет-задач Екатерина Беззубова, PR-консультант, коуч
Определение своего продукта — основа крепкой маркетинговой стратегии Екатерина Калинина, управляющий проектом
Vnukovo Country Club (Vnukovo International School)
Content is King: как создать интересный контент в рамках любого бюджета Денис Цой, основатель рекламного агентства
Lepta и бренда
Behurr Стратегия маркетинга для образовательных учреждений Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер
Paper Planes Consulting Agency Конференция будет иметь исключительно прикладной характер: все, что вы услышите, может быть использовано для развития вашего бизнеса.
Завершит мероприятие небольшой фуршет, во время которого участники смогут пообщаться в неформальной обстановке.
Подробности: proektpraktika.ru/som_2019